Отзывы об интернет провайдере Терион

недостаток

ТВ Териона мягко говоря плохо работает
Если трансляция по интернету то почему запинается звук, картинка тормозит, я думал у Вас цифровое ТВ думаю рассмотреть
пледложения других провайдеров

Плохо

Подключился год назад-было сразу нормально , но через неделю был удивлён тем что даже на youtube не могу посмотреть практически ничего макс на 360 !!! пришел мастер , но внятного ничего не сказал , потом всё наладилось и инет стал нормальным . сейчас уже с месяца два инет никакой - постоянные вылеты , скорость скачет , даже торрент вечером практически не качает . в выходные , праздники и вечером сплошной тупняк , служба поддержки ничего сказать не может , да и не хочет Вобщем отстой полный !!!! не советую никому .

очень плохо

Не пойму, как работает Терион. Когда подключились были проблемы. Вызвали мастера, он сказал: что я сделаю, претензии к руководству. Потом как-то само собой всё наладилось месяца на два. Вот уже вторую неделю интернета практически нет, скорости тоже, высокий(более 200) пинк. Служба поддержки только пишет заявки...
Разочарована, а ведь было довольно не плохо.

Странно, почему, что бы написать отзыв, я должна удалить предыдущий, когда всё было хорошо?

ТЕРИОН

Раньше при появлении этого провайдера нарадоваться не мог,фильмы 4-5 гиговые качались за 2-3 минуты,сейчас стыдно говорить... онлайн просмотр вообще не онлайн... скорости нет вообще,в топку.....

Все хуже и хуже

Пользуюсь терионом уже 6 месяцев поначалу всё было отлично и скорость и не пропадал инет, но вот уже 2 месяца скорости нет вообще больше 500кб\с не поднимается. Вызвал мастера на что этот умник сказал мол проблема в компе(то все нормально было то резко ослаб комп!? бред и сослался на недостаток оперативы 2гб мало говорит!) Вообщем терионом разочарован придется искать нового провайдера....

Отвратительная работа терион

Когда подключился инет был нормальный , на сегодняшний день имею отвратительный инет который постоянно тупит , когда вечером прихожу с работы ( после 20.00) то пользоваться таким инетом просто невозможно : сайты открываются отвратительно , видео на youtube кое как на 360 720 вообще не идёт , скорость снизили с 10 до 5 мгб по тарифу , днём тоже 5 вместо 50 , служба поддержки не может дать внятного ответа , приходил мастер , но воз и ныне там . Вообщем провайдер НИ о чём главная цель срубить побольше
ббабла , а абоненты по боку , такой же как иРосстелеком . Если кто задумает подключаться вновь не делайте этого чтобы не жалеть . Оценка работа 1 (еденица) с жирным - минусом. Такой интернет нам не нужен !

Потери пакетов с 7 вечера

Раньше был хороший провайдер, год радовался тому что ушел с ростелекома (в котором кстати работаю:). Так вот уже 2 недели наблюдаю стабильные потери пакетов по разным ресурсам с 7 вечера и до 2 часов ночи примерно. В танки играть НЕВОЗМОЖНО без валерьянки, лаги дикие, ютуб хреново подгружается. 2 заявки уже давал, ничего не решили. Сам как монтер ростелекома знаю что проблема не в линии и не в моем пк. Так что делайте выводы, а я свой сделал. Терион скатился.

поспешила

Оставила положительный отзыв... и сглазила. С 6 -ти часов вечера интернет никакой, страницы не открываются, фильмы не прогружаются.
Служба поддержки отделывается отговорками.
Нет на ДВ нормального провайдера, а жаль.
Есть только непомерная плата за медвежью услугу.

Не плохо

Для нашего, далёкого от центра, города, терион довольно неплохой провайдер с терпимым пингом , пускай даже скорость заставляет желать лучшего(есть у наспровайдеры со скоростью и по 10 Мбит/c)зато служба поддержки работает по высшему разряду , да и сеть почти никогда не отваливается)

Нормально

Перешёл с Алинка, который совсем слабоват стал последнее время. Очень доволен пока. Рекомендую.
Быстро установили и настроили, фильмы залетают днём за 5 минут по полтора гига.